вторник, 19 ноября 2013 г.

Старый комод.

Доброго времени суток! За окном серо и уныло. Не люблю,когда темнеет рано. Сразу хочется тепла, уюта и чего-нибудь сладкого. Наверное потому и получился у меня такой комодик . Старый-старый, бабушкин.
Сверху яблоки и сладкий пирог,а внутри конечно же варенье.Самое вкусное, вишневое! Высота комода семь сантиметров. Работа сделана "с нуля".Все элементы изготовлены самостоятельно. Яблоки,груши и пирог - из холодного фарфора. Все остальное - картон переплетный и разная бумага. Окрашено акриловыми красками. Еще использовала кружево и кусочки ткани. Петли сделала из тонкой жести.Хочу принять участие в задании от Киевского скрап-клуба.
Задание №39 " В яблочко"

6 комментариев:

  1. Фантастика!!!!!Спасибо от Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ! И отдельное спасибо Киевскому скрапклубу за то,что в этом задании принимают не только скрап.Я не знаю можно ли классифицировать мои работы как скрап.А так сомнений не было, участвую.

      Удалить
  2. Привет! Я в восторге от ваших работ! Обожаю такие штуки :) Столько внимания к деталям, все такие мелкое! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Вы волшебница просто!!! Ну чудо ж расчудесное! И как состарен замечательно, а варенье так и просится в рот! Очень-очень натурально!

    ОтветитьУдалить